아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드 | 1304 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신가동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신가동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장덕동 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신가동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 21,500만원 평당 798만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 15층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 월곡동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 건영 | 755-5 | 20,900만원 평당 802만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 10층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1998 | |
| 신창부영 | 1187 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신창동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신창동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 17,800만원 평당 990만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 운남동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소촌동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 16,450만원 평당 915만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 운남동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 운남동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 호반1차 | 764-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 금강3차 | 238 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2015-08-31 | 2000 |