아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무들에코클래스 | 893-1 | 12,500만원 평당 1,006만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 첨단우미2 | 761-4 | 12,000만원 평당 505만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 월계동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 11,990만원 평당 1,029만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 11,900만원 평당 1,021만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 11,190만원 평당 960만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 호반1차 | 764-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 우산동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 호반1차 | 764-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 신한화 | 266 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 서라 | 764-2 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 서라 | 764-2 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-08-28 | 1995 | |
| 대덕무지개 | 69-3 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 소촌동 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 호반2차 | 763-6 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,650만원 평당 574만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우산동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 우산동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 한성1차 | 614-1 | 7,800만원 평당 542만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 월곡동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 646만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 20층 | 비아동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 646만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 비아동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,500만원 평당 655만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 비아동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,500만원 평당 655만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 비아동 | 2015-08-28 | 1998 |