아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무들에코클래스 | 893-1 | 7,400만원 평당 1,224만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 12층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 7,200만원 평당 1,191만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 11층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 7,200만원 평당 1,191만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 7,200만원 평당 1,191만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 10층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 7,000만원 평당 1,158만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 7,000만원 평당 1,158만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 6,900만원 평당 1,141만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 6,900만원 평당 1,141만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 6,700만원 평당 1,108만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 월계동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 5,200만원 평당 637만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 1층 | 소촌동 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 47,000만원 평당 1,279만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 17층 | 장덕동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 장덕동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 신창2차남양휴튼 | 1272 | 35,800만원 평당 946만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 신창동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2015-08-27 | 2012 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수완동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 29,000만원 평당 757만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-27 | 1997 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장덕동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 수완이지더원 | 524 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 흑석동 | 2015-08-27 | 2012 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2015-08-27 | 2006 |