아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공7단지 | 794-3 | 17,200만원 평당 956만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 운남동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 대주파크빌 | 826-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신촌동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 소촌동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 일신 | 538-1 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월곡동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신창동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 하남2지구다사로움3단지도시형생활주택 | 544 | 14,120만원 평당 950만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 하남동 | 2015-11-30 | 2014 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 12,900만원 평당 856만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 운남동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 운남동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 9,300만원 평당 626만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 우산동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 호반 | 152-5 | 7,600만원 평당 664만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 13층 | 비아동 | 2015-11-30 | 1998 | |
| 첨단도휘에드가2차 | 694-70 | 7,490만원 평당 1,245만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 9층 | 쌍암동 | 2015-11-30 | 2015 | |
| 모아 | 593 | 7,400만원 평당 619만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 송정동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 첨단도휘에드가2차 | 694-70 | 6,890만원 평당 1,157만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 3층 | 쌍암동 | 2015-11-30 | 2015 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 17,250만원 평당 950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2015-11-29 | 2009 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 48,000만원 평당 1,229만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 4층 | 장덕동 | 2015-11-28 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 38,500만원 평당 1,227만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 8층 | 수완동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 우미린1차 | 1488 | 32,900만원 평당 1,293만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 수완동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 수완이지더원 | 524 | 30,100만원 평당 1,174만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 흑석동 | 2015-11-28 | 2012 | |
| 한양수자인 | 1055 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 신가동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 수완이지더원 | 524 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 흑석동 | 2015-11-28 | 2012 |