아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 부영3 | 883-2 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 산월동 | 2015-11-28 | 2005 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 소촌동 | 2015-11-28 | 2004 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,200만원 평당 876만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 운남동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,750만원 평당 851만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2015-11-28 | 1996 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-11-28 | 1996 | |
| 라인2차 | 97-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소촌동 | 2015-11-28 | 1997 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 5,800만원 평당 711만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 소촌동 | 2015-11-28 | 2000 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 42,000만원 평당 1,143만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 12층 | 장덕동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 광주수완6차대방노블랜드 | 926 | 42,000만원 평당 1,198만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 2층 | 수완동 | 2015-11-27 | 2013 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 수완이지더원 | 524 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흑석동 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 산정동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 20,900만원 평당 953만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 산월동 | 2015-11-27 | 2003 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소촌동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 일신 | 538-1 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 월곡동 | 2015-11-27 | 1992 |