아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 41,500만원 평당 1,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 신가동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신가동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 영무예다음 | 1122 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장덕동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 수완이지더원 | 524 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 흑석동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 수완루아채 | 1115 | 25,700만원 평당 1,008만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 장덕동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 22,900만원 평당 1,067만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 13층 | 신가동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2015-11-30 | 2008 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 21,200만원 평당 967만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 산월동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 금호 | 756-5 | 20,350만원 평당 728만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 9층 | 월계동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 20,200만원 평당 794만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 신가동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 20,000만원 평당 790만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 산월동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 부영3 | 883-2 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 산월동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 금호 | 756-5 | 19,000만원 평당 680만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 1층 | 월계동 | 2015-11-30 | 1996 | |
| 일신 | 757-8 | 19,000만원 평당 681만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2015-11-30 | 1995 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도산동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 17,700만원 평당 706만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 소촌동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2015-11-30 | 2006 |