아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 168건 거래 (6개 유형)
2015년 12월 광주광역시 광산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 168건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1610-1) | 1610-1 | 6,950만원 평당 979만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 우산동 | 2015-11-10 | 2013 |
| (1610-1) | 1610-1 | 16,100만원 평당 978만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 6층 | 우산동 | 2015-11-10 | 2013 |
| (1610-1) | 1610-1 | 8,540만원 평당 985만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 우산동 | 2015-11-10 | 2013 |
| (1610-1) | 1610-1 | 8,540만원 평당 985만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 우산동 | 2015-11-10 | 2013 |
| 에드가 | 694-115 | 6,500만원 평당 656만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 쌍암동 | 2015-11-09 | 2013 |
| (689-5) | 689-5 | 8,300만원 평당 756만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 쌍암동 | 2015-11-18 | 2014 |
| (689-5) | 689-5 | 8,300만원 평당 756만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 11층 | 쌍암동 | 2015-11-18 | 2014 |
| 로얄오피스텔 | 685-9 | 3,100만원 평당 333만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 쌍암동 | 2015-11-07 | 2003 |
| 에이엠시티센트럴파크 | 676-2 | 12,130만원 평당 1,016만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 쌍암동 | 2015-11-09 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에드가 | 694-116 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 3층 | 쌍암동 | 2015-11-19 | |
| 우산동 AM-City 스카이하이 | 1608-1 | 전세 | 4,900만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 우산동 | 2015-11-25 | |
| (689-5) | 689-5 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 9층 | 쌍암동 | 2015-11-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인1차 | 290 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 91.0㎡ | 3층 | 소촌동 | 2015-11-07 | 연립다세대 |
| 라인1차 | 290 | 9,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 91.0㎡ | 3층 | 소촌동 | 2015-11-24 | 연립다세대 |
| 우산빌라D | 1040-23 | 8,500만원 | 69.6㎡ (21.1평) 대지 51.1㎡ | 1층 | 우산동 | 2015-11-30 | 다세대 |
| 라인1차 | 290 | 7,700만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 75.9㎡ | 1층 | 소촌동 | 2015-11-01 | 연립 |
| 한일 | 879-1 | 6,200만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 신가동 | 2015-11-20 | 연립다세대 |
| 라인1차 | 290 | 9,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 91.0㎡ | 4층 | 소촌동 | 2015-11-02 | 연립 |
| 라인1차 | 290 | 8,900만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 75.9㎡ | 2층 | 소촌동 | 2015-11-21 | 연립 |
| 라인1차 | 290 | 10,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 91.0㎡ | 3층 | 소촌동 | 2015-11-06 | 연립 |
| 공항 | 268-5 | 6,500만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 57.6㎡ | 1층 | 송정동 | 2015-11-11 | 연립 |
| 한일 | 879-1 | 8,500만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 44.0㎡ | 4층 | 신가동 | 2015-11-03 | 연립다세대 |
| 라인1차 | 290 | 9,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 91.0㎡ | 4층 | 소촌동 | 2015-11-05 | 연립 |
| 라인1차 | 290 | 10,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 91.0㎡ | 2층 | 소촌동 | 2015-11-09 | 연립 |
| 개나리 | 878-5 | 7,000만원 | 71.9㎡ (21.7평) 대지 50.7㎡ | 3층 | 송정동 | 2015-11-06 | 연립 |