아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완진아리채1차 | 1200 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신가동 | 2016-07-29 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 흑석동 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신창동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 신창동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창동 | 2016-07-29 | 2001 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월곡동 | 2016-07-29 | 2003 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소촌동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 금호타운 | 613-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월곡동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 우미3 | 763-3 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 라인2 | 918-3 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 11,050만원 평당 613만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 호반2차 | 763-6 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 중흥2 | 302-25 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신가동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 산정동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 9,100만원 평당 612만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 대덕훼밀리 | 1074-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1992 |