아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리버힐 | 1602-2 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1992 | |
| 한성2차 | 614-2 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 월곡동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 8,200만원 평당 672만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2016-07-29 | 1982 | |
| 한성1차 | 614-1 | 6,400만원 평당 448만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 월곡동 | 2016-07-29 | 1988 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 37,200만원 평당 1,186만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 9층 | 수완동 | 2016-07-28 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신가동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 31,300만원 평당 1,226만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 신가동 | 2016-07-28 | 2009 | |
| 수완영무예다음2차 | 1490 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수완동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 27,270만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송정동 | 2016-07-28 | 2007 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 금호 | 756-5 | 19,000만원 평당 680만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 5층 | 월계동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신창동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신창동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 금호타운 | 613-1 | 16,750만원 평당 654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월곡동 | 2016-07-28 | 1991 | |
| 모아 | 593 | 12,450만원 평당 691만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 송정동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 중도다이아빌 | 844 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신촌동 | 2016-07-28 | 2003 |