아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이엠시티센트럴파크 | 676-2 | 11,900만원 평당 961만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 4층 | 쌍암동 | 2016-07-28 | 2015 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 우산동 | 2016-07-28 | 1991 | |
| 한성2차 | 614-2 | 10,000만원 평당 560만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 월곡동 | 2016-07-28 | 1991 | |
| 한성2차 | 614-2 | 9,800만원 평당 549만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 월곡동 | 2016-07-28 | 1991 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우산동 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,300만원 평당 728만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 운남동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 8,200만원 평당 672만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2016-07-28 | 1982 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 흑석동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2016-07-27 | 2009 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장덕동 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신창동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신창동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 금호 | 756-5 | 18,400만원 평당 658만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 11층 | 월계동 | 2016-07-27 | 1996 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월계동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 첨단라인7 | 761-5 | 15,800만원 평당 683만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 월계동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 운남동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 호반2차 | 782 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 도산동 | 2016-07-27 | 1998 |