아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신 | 757-8 | 17,700만원 평당 635만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 10층 | 월계동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신가동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 중흥1 | 855-3 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 모아 | 593 | 12,200만원 평당 678만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송정동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운남동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 8,200만원 평당 672만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 8,000만원 평당 656만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1982 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,800만원 평당 505만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,800만원 평당 505만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 11층 | 우산동 | 2016-07-30 | 1991 |