아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙2차 | 1056 | 21,250만원 평당 828만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2016-07-31 | 2008 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2016-07-31 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 운남동 | 2016-07-31 | 1996 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 월곡동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 호반2차 | 782 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도산동 | 2016-07-31 | 1998 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1992 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,700만원 평당 498만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,700만원 평당 498만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,500만원 평당 483만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 15층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,500만원 평당 478만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,500만원 평당 478만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,500만원 평당 483만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 3층 | 우산동 | 2016-07-31 | 1991 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 35,000만원 평당 925만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 8층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 우미린2차 | 908 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 수완동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 광주선운지구EGthe12단지 | 560 | 22,000만원 평당 985만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 선암동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 금호 | 756-5 | 18,500만원 평당 662만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 5층 | 월계동 | 2016-07-30 | 1996 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소촌동 | 2016-07-30 | 2001 |