아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트리버파크 | 695-1 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 쌍암동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 53,500만원 평당 1,705만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 13층 | 수완동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신가동 | 2020-02-29 | 2012 | |
| 우미린2차 | 908 | 40,450만원 평당 1,574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 수완동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 우미린2차 | 908 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 수완동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 광주신창동대광로제비앙아파트 | 1285 | 30,200만원 평당 1,340만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 신창동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 수완루아채 | 1115 | 27,300만원 평당 1,071만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장덕동 | 2020-02-29 | 2008 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산월동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 산월동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 부영2차 | 885-1 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 산월동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 부영3 | 883-2 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 산월동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신창동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 산정동 | 2020-02-29 | 2009 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2020-02-29 | 2001 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신가동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 운남동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2020-02-29 | 2001 | |
| 서경 | 1081 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 도산동 | 2020-02-29 | 1998 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 12,400만원 평당 545만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 우산동 | 2020-02-29 | 1992 |