아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 933 | 112,000만원 평당 2,853만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 수완동 | 2021-09-30 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 75,000만원 평당 2,357만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 20층 | 수완동 | 2021-09-30 | 2008 | |
| 신창유탑유블레스리버뷰 | 1292 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2021-09-30 | 2020 | |
| 운남진아리채리버힐즈 | 802 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 운남동 | 2021-09-30 | 2020 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 흑석동 | 2021-09-30 | 2008 | |
| 새한포유 | 1689 | 45,200만원 평당 1,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장덕동 | 2021-09-30 | 2008 | |
| 송정우방아이유쉘아파트 | 1317 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도산동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신가동 | 2021-09-30 | 2005 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 37,300만원 평당 1,463만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 운남동 | 2021-09-30 | 2001 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산월동 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 부영사랑으로 | 547 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 하남동 | 2021-09-30 | 2009 | |
| 신창유탑유블레스리버뷰 | 1292 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신창동 | 2021-09-30 | 2020 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신창동 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 대라수아파트 | 1290 | 26,000만원 평당 1,255만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 2층 | 신창동 | 2021-09-30 | 2017 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 22,900만원 평당 1,274만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 운남동 | 2021-09-30 | 2000 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 월곡동 | 2021-09-30 | 2003 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신가동 | 2021-09-30 | 2002 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,450만원 평당 864만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 운남동 | 2021-09-30 | 2001 |