아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용더플래티넘광산 | 110동동 1625 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2024-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 수완대성베르힐 | 102동 1199 | 45,500만원 평당 1,779만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신가동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 106동 1060 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산정동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 첨단동부 | 105동 757-3 | 30,000만원 평당 1,079만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 10층 | 월계동 | 2024-08-30 | 1997 | 직거래 |
| 첨단라인1 | 124동 765-2 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 일신 | 101동 538-1 | 19,650만원 평당 769만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 월곡동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 현대디에코3차 | 현대디에코3차동 990-12 | 19,500만원 평당 1,303만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 송정동 | 2024-08-30 | 2017 | 직거래 |
| 중흥2 | 204동 302-25 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신가동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 리버힐 | 106동 1602-2 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 우산동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 에이엠시티5차 | 에이엠시티5차동 682-1 | 8,625만원 평당 860만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 쌍암동 | 2024-08-30 | 2013 | 직거래 |
| 첨단AM-City3차 | 661-8 | 7,000만원 평당 1,209만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 쌍암동 | 2024-08-30 | 2013 | 직거래 |
| 현진에버빌1단지 | 109동 933 | 101,000만원 평당 2,872만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 18층 | 수완동 | 2024-08-29 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트리버파크 | 109동동 695-1 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 쌍암동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 112동 1058 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신가동 | 2024-08-29 | 2012 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 106동 1306 | 39,250만원 평당 1,527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장덕동 | 2024-08-29 | 2009 | 중개거래 |
| 수완루아채 | 105동 1115 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장덕동 | 2024-08-29 | 2008 | 중개거래 |
| 첨단부영6차 | 1202동동 886-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산월동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 소촌동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한성2차 | 204동 614-2 | 12,200만원 평당 683만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 월곡동 | 2024-08-29 | 1991 | 직거래 |
| 리버힐 | 103동 1602-2 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우산동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |