아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단더리안 | 879-4 | 8,376만원 평당 692만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 8,376만원 평당 692만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 5,086만원 평당 661만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 3층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 5,086만원 평당 661만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 5,086만원 평당 661만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 4층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 5,086만원 평당 661만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 8층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 5,086만원 평당 661만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 10층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 4,069만원 평당 693만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 4층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 4,069만원 평당 693만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 5층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 첨단더리안 | 879-4 | 3,949만원 평당 673만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 3층 | 월계동 | 2024-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 힐스테이트리버파크 | 103동동 695-1 | 63,500만원 평당 2,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍암동 | 2024-08-25 | 2019 | 중개거래 |
| 대주피오레6단지 | 602동 975 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 수완동 | 2024-08-25 | 2009 | 중개거래 |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 201동 970 | 57,200만원 평당 2,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수완동 | 2024-08-25 | 2011 | 중개거래 |
| 부영사랑으로7차 | 1301동 886-2 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산월동 | 2024-08-25 | 2007 | 중개거래 |
| 신창3차호반베르디움 | 304동 1118 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신창동 | 2024-08-25 | 2005 | 중개거래 |
| 첨단선경 | 106동 756-3 | 23,000만원 평당 819만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 1층 | 월계동 | 2024-08-25 | 1997 | 중개거래 |
| 광주수완6차대방노블랜드 | 609동 926 | 64,500만원 평당 2,513만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수완동 | 2024-08-24 | 2013 | 중개거래 |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 204동 970 | 57,300만원 평당 2,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수완동 | 2024-08-24 | 2011 | 중개거래 |
| 우산동중흥s-클래스리버티 | 106동 1616 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2024-08-24 | 2015 | 중개거래 |
| 광주선운지구이지더원3단지 | 302동동 549 | 37,400만원 평당 1,701만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 18층 | 선암동 | 2024-08-24 | 2016 | 중개거래 |