아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완지구호반베르디움1차 | 106동 1058 | 58,800만원 평당 2,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신가동 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 101동 1055 | 46,000만원 평당 1,797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신가동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 첨단동부 | 101동 757-3 | 44,500만원 평당 1,162만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 15층 | 월계동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 광주선운지구이지더원3단지 | 302동동 549 | 34,000만원 평당 1,546만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 선암동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 우산동동부센트레빌 | 101동동 1588-1 | 33,500만원 평당 1,311만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 우산동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 송정우방아이유쉘아파트 | 207동 1317 | 31,000만원 평당 1,445만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 도산동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 부영사랑으로7차 | 1305동 886-2 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산월동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 다사로움2단지 | 201동 1027 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성 | 107동 387-22 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 운남동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 314동 1110 | 19,100만원 평당 1,057만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 314동 1110 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 315동 1110 | 18,450만원 평당 1,021만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 호반2차 | 203동 763-6 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 하남2지구다사로움3단지도시형생활주택 | 301동 544 | 16,000만원 평당 1,077만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 하남동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 대덕훼밀리 | 701동 933 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 산정동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 호반 | 101동 152-5 | 8,200만원 평당 717만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 비아동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 송광파크맨션2차 | 201동 455 | 8,000만원 평당 520만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 11층 | 소촌동 | 2024-08-31 | 1995 | 직거래 |
| 운남주공7단지 | 701동 794-3 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 운남동 | 2024-08-31 | 2001 | 직거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 104동 1058 | 63,600만원 평당 2,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신가동 | 2024-08-30 | 2012 | 중개거래 |