아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완진아리채1차 | 104동 1200 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신가동 | 2024-09-30 | 2012 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 112동 1304 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신가동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 선운모아엘가 | 102동 555 | 41,600만원 평당 1,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 선암동 | 2024-09-30 | 2014 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 104동 1110 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 운남동 | 2024-09-30 | 2001 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌3 | 313동 884-2 | 28,200만원 평당 1,105만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 산월동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 운남주공9단지 | 901동 681-1 | 26,500만원 평당 1,043만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 월곡동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 부영3 | 302동 883-2 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 산월동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 건영 | 104동 755-5 | 23,000만원 평당 883만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 12층 | 월계동 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 첨단남양파크 | 111동 765-6 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2024-09-30 | 1996 | 중개거래 |
| 일신 | 105동 538-1 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 월곡동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 중흥2 | 203동 302-25 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신가동 | 2024-09-30 | 1998 | 중개거래 |
| 첨단센트럴파크2차 | 202동동 676-3 | 15,300만원 평당 1,066만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 6층 | 쌍암동 | 2024-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 금호훼밀리파크 | 102동 46-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소촌동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 중도다이아빌 | 101동 844 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신촌동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 서라3 | 301동 414-2 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 소촌동 | 2024-09-30 | 1998 | 직거래 |
| 대덕무지개 | 601동 69-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 소촌동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 하남주공(2단지) | 204동 1571-1 | 7,550만원 평당 555만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 우산동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 하남주공(2단지) | 204동 1571-1 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 우산동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 쌍암중흥에스-클래스리버시티 | 101동동 694-59 | 46,100만원 평당 1,981만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 26층 | 쌍암동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |