아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남3지구모아엘가 | 102동동 971 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하남동 | 2024-09-29 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍암중흥에스-클래스리버시티 | 103동동 694-59 | 41,850만원 평당 1,799만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 쌍암동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌3 | 317동 884-2 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 산월동 | 2024-09-29 | 2003 | 직거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 301동 1110 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2024-09-29 | 2006 | 중개거래 |
| 첨단동부 | 101동 757-3 | 50,000만원 평당 1,305만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 11층 | 월계동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 광주수완세영리첼 | 107동 1111 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 105동 1060 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 송정우방아이유쉘아파트 | 209동 1317 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도산동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 105동 1110 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장덕동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 신창5차호반베르디움 | 513동 1111 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신창동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 선운모아엘가 | 555 | 35,800만원 평당 1,488만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 선암동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 신창5차호반베르디움 | 509동 1111 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신창동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌2 | 309동 884-1 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 산월동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 운남주공9단지 | 908동 681-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곡동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 첨단라인2차 | 210동 764-5 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 706동 794-3 | 16,500만원 평당 1,095만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 22층 | 운남동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |
| 하남2지구다사로움3단지도시형생활주택 | 304동 544 | 16,000만원 평당 1,141만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 하남동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 115동 387-22 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 운남동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 리버힐 | 103동 1602-2 | 10,100만원 평당 670만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우산동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 101동 1055 | 49,100만원 평당 1,912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신가동 | 2024-09-27 | 2009 | 중개거래 |