아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로 | 308동 547 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하남동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 첨단라인1 | 123동 765-2 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2024-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 운남주공10단지 | 1011동 685-1 | 22,700만원 평당 1,265만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 월곡동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 다사로움2단지 | 204동 1027 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산정동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 선운지구다사로움 | 102동 586 | 21,200만원 평당 1,409만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 선암동 | 2024-09-25 | 2015 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 314동 1110 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신창동 | 2024-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 어등하이빌 | 101동 1572-6 | 12,600만원 평당 698만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 우산동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 동산아파트 | 101동 1572-5 | 11,950만원 평당 663만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 우산동 | 2024-09-25 | 1991 | 중개거래 |
| 운남진아리채리버힐즈 | 105동동 802 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운남동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 103동 1110 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장덕동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |
| 우산동한국아델리움앤중해마루힐 | 105동동 1589-3 | 31,500만원 평당 1,356만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 우산동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 304동 547 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 하남동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 702동 794-3 | 11,700만원 평당 967만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 운남동 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 어등하이빌 | 101동 1572-6 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 우산동 | 2024-09-24 | 1992 | 직거래 |
| 리버힐 | 101동 1602-2 | 9,700만원 평당 645만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 우산동 | 2024-09-24 | 1992 | 중개거래 |
| 수완대성베르힐 | 102동 1199 | 49,800만원 평당 1,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신가동 | 2024-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 세계수영선수촌 중흥에스-클래스 센트럴 | 115동 1621 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 우산동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 선운리버프라임 | 310동동 553 | 30,000만원 평당 1,481만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 17층 | 선암동 | 2024-09-23 | 2017 | 중개거래 |
| 신창6차부영사랑으로 | 1203동동 1034 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 수완이지더원 | 106동 524 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흑석동 | 2024-09-23 | 2012 | 직거래 |