아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창7차부영사랑으로 | 1310동동 1030 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2024-09-23 | 2006 | 중개거래 |
| 삼성 | 118동 387-22 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 운남동 | 2024-09-23 | 1996 | 중개거래 |
| 일신 | 102동 538-1 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월곡동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 706동 794-3 | 16,100만원 평당 1,068만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 운남동 | 2024-09-23 | 2001 | 중개거래 |
| 운남주공1,2단지 | 208동 776-1 | 14,000만원 평당 796만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 운남동 | 2024-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 금호타운 | 5동 613-1 | 13,000만원 평당 581만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 월곡동 | 2024-09-23 | 1991 | 중개거래 |
| 서라3 | 301동 414-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2024-09-23 | 1998 | 중개거래 |
| 첨단센트럴파크2차 | 202동동 676-3 | 16,500만원 평당 1,150만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 8층 | 쌍암동 | 2024-09-22 | 2018 | 중개거래 |
| 어등하이빌 | 101동 1572-6 | 14,450만원 평당 801만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 우산동 | 2024-09-22 | 1992 | 중개거래 |
| 서라2 | 202동 612 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 소촌동 | 2024-09-22 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트리버파크 | 107동동 695-1 | 77,000만원 평당 2,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 쌍암동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 모아엘가 | 103동 1486 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수완동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 현진에버빌2단지 | 209동 1593 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장덕동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 새한포유 | 104동 1689 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2024-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 하남3지구모아엘가 | 105동동 971 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하남동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신창5차호반베르디움 | 506동 1111 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 신창동 | 2024-09-21 | 2005 | 중개거래 |
| 부영애시앙2차 | 212동 1056 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2024-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 304동 1110 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 305동 1110 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 다사로움2단지 | 205동 1027 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |