아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로 | 307동 547 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하남동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 소촌동모아엘가에듀퍼스트아파트 | 103동동 877 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소촌동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 소촌동모아엘가에듀퍼스트아파트 | 877 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 소촌동 | 2024-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 운남주공8단지 | 816동 781-1 | 18,900만원 평당 1,052만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 운남동 | 2024-10-25 | 2000 | 중개거래 |
| 어등하이빌 | 103동 1572-6 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 우산동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 387-22 | 12,750만원 평당 851만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 운남동 | 2024-10-25 | 1996 | 직거래 |
| 하남우미 | 103동 1572-2 | 11,600만원 평당 780만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 우산동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 서라3 | 301동 414-2 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소촌동 | 2024-10-25 | 1998 | 중개거래 |
| 서라3 | 301동 414-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 소촌동 | 2024-10-25 | 1998 | 직거래 |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 205동 970 | 63,500만원 평당 2,475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 수완동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 107동 1046 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장덕동 | 2024-10-24 | 2013 | 중개거래 |
| 하남3지구모아엘가 | 101동동 971 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하남동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 신창5차호반베르디움 | 513동 1111 | 37,600만원 평당 1,468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신창동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 부영사랑으로7차 | 1302동 886-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산월동 | 2024-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 부영1차 | 106동 882-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산월동 | 2024-10-24 | 2003 | 중개거래 |
| 선운지구다사로움 | 105동 586 | 23,350만원 평당 1,552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 선암동 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 서라 | 101동 764-2 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2024-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 106동 763-5 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 광주수완6차대방노블랜드 | 606동 926 | 85,000만원 평당 2,424만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 13층 | 수완동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 105동 1304 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신가동 | 2024-10-23 | 2009 | 직거래 |