아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영애시앙2차 | 212동 1056 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2024-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 첨단동아 | 758-3 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 월계동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 첨단동부 | 106동 757-3 | 25,700만원 평당 925만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 2층 | 월계동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 선운지구다사로움 | 105동 586 | 23,000만원 평당 1,529만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 선암동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 첨단라인7 | 708동 761-5 | 18,200만원 평당 786만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 월계동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 112동 387-22 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 운남동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 중흥1 | 101동 855-3 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신창동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 라인1 | 102동 425-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2024-10-28 | 1997 | 직거래 |
| 삼라극동마이다스 | 101동 1298-3 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 도산동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘광산 | 108동동 1625 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우산동 | 2024-10-27 | 2021 | 중개거래 |
| 송정우방아이유쉘아파트 | 202동 1317 | 33,500만원 평당 1,381만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 도산동 | 2024-10-27 | 2019 | 중개거래 |
| 첨단부영6차 | 1201동동 886-1 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산월동 | 2024-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 부영애시앙2차 | 210동 1056 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2024-10-27 | 2008 | 중개거래 |
| 리버힐 | 105동 1602-2 | 9,250만원 평당 613만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우산동 | 2024-10-27 | 1992 | 중개거래 |
| 힐스테이트리버파크 | 105동동 695-1 | 96,500만원 평당 3,130만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 쌍암동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 모아엘가 | 101동 1486 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 수완동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 모아엘가 | 102동 1486 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수완동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 운남진아리채리버힐즈 | 106동동 802 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 운남동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘광산 | 113동동 1625 | 40,000만원 평당 1,726만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 우산동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 운남진아리채리버힐즈 | 101동동 802 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운남동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |