아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드 | 110동 1304 | 47,300만원 평당 1,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신가동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 우미린2차 | 206동 908 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수완동 | 2024-10-31 | 2008 | 직거래 |
| 수완진아리채1차 | 103동 1200 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신가동 | 2024-10-31 | 2012 | 중개거래 |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 755-4 | 28,000만원 평당 993만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 12층 | 월계동 | 2024-10-31 | 1997 | 직거래 |
| 한성1차 | 107동 614-1 | 11,000만원 평당 770만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 월곡동 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 리버힐 | 105동 1602-2 | 10,300만원 평당 683만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우산동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 리버힐 | 102동 1602-2 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우산동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 신창2차남양휴튼 | 204동 1272 | 51,400만원 평당 1,646만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 3층 | 신창동 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 수완진아리채1차 | 104동 1200 | 48,500만원 평당 1,893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신가동 | 2024-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 102동 1110 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장덕동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 광주선운지구이지더원3단지 | 303동동 549 | 38,000만원 평당 1,728만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 15층 | 선암동 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 광주선운지구이지더원3단지 | 302동동 549 | 37,800만원 평당 1,719만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 20층 | 선암동 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 선운지구다사로움 | 103동 586 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 선암동 | 2024-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 304동 547 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 하남동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 757-6 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌3 | 314동 884-2 | 25,000만원 평당 1,140만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 산월동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 부영3 | 306동 883-2 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 산월동 | 2024-10-30 | 2005 | 직거래 |
| 선운리버프라임 | 553 | 22,250만원 평당 1,098만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 선암동 | 2024-10-30 | 2017 | 직거래 |
| 금호타운 | 7동 613-1 | 14,900만원 평당 666만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 월곡동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |