아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 104동 756-2 | 36,500만원 평당 1,039만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 11층 | 월계동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 광주신창동대광로제비앙아파트 | 101동동 1285 | 35,500만원 평당 1,576만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 신창동 | 2024-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 우산동중흥s-클래스리버티 | 111동 1616 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우산동 | 2024-11-26 | 2015 | 중개거래 |
| 수완루아채 | 101동 1115 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 장덕동 | 2024-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 운남주공9단지 | 906동 681-1 | 24,700만원 평당 972만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 월곡동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 운남주공5단지 | 504동 769-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 운남동 | 2024-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 송정역숲안애아파트 | 101동동 1316 | 23,000만원 평당 910만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 도산동 | 2024-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 710동 794-3 | 17,900만원 평당 998만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 운남동 | 2024-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 하남부영 | 206동 538-2 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곡동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 운남주공3단지 | 303동 777-1 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 리버힐 | 102동 1602-2 | 9,400만원 평당 623만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우산동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 서라2 | 202동 612 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 109동 1304 | 48,700만원 평당 1,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 신창5차호반베르디움 | 509동 1111 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신창동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 송정우방아이유쉘아파트 | 203동 1317 | 33,150만원 평당 1,366만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 도산동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 첨단라인1 | 109동 765-2 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2024-11-25 | 1995 | 직거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 314동 1110 | 21,200만원 평당 1,173만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신창동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 308동 1110 | 20,400만원 평당 1,129만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신창동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 모아드림타운2차 | 201동 290-46 | 16,900만원 평당 936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2024-11-25 | 2001 | 중개거래 |
| 제일파크맨션 | 102동 1572-1 | 16,600만원 평당 700만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 12층 | 우산동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |