아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남주공(2단지) | 207동 1571-1 | 9,150만원 평당 679만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 우산동 | 2024-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 보라2 | 101동 536-9 | 7,700만원 평당 569만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 소촌동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 79,800만원 평당 2,044만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 9층 | 장덕동 | 2024-11-24 | 2011 | 중개거래 |
| 쌍암중흥에스-클래스리버시티 | 102동동 694-59 | 46,300만원 평당 1,990만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 19층 | 쌍암동 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 진흥더루벤스 | 105동 1306 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장덕동 | 2024-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 다사로움2단지 | 207동 1027 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산정동 | 2024-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 701동 794-3 | 19,500만원 평당 1,087만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 운남동 | 2024-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 우미린1차 | 103동 1488 | 55,500만원 평당 2,175만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 수완동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 우미린1차 | 102동 1488 | 53,400만원 평당 2,098만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 수완동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 광주수완세영리첼 | 103동 1111 | 45,250만원 평당 1,760만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장덕동 | 2024-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 수완이지더원 | 101동 524 | 34,500만원 평당 1,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 흑석동 | 2024-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 운남주공10단지 | 1002동 685-1 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월곡동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 102동동 800 | 31,100만원 평당 1,720만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 부영1차 | 102동 882-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산월동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 삼능 | 103동 1108-3 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신창동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 387-22 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 운남동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 운남주공10단지 | 1006동 685-1 | 22,200만원 평당 1,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 월곡동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 313동 1110 | 21,700만원 평당 1,201만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2024-11-23 | 2006 | 직거래 |
| 운남주공7단지 | 706동 794-3 | 16,550만원 평당 1,098만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 운남동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 운남주공7단지 | 701동 794-3 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 운남동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |