아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공4단지 | 403동 771-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운남동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 중흥1 | 102동 855-3 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2024-11-23 | 1995 | 중개거래 |
| 대덕9 | 901동 230-8 | 9,300만원 평당 604만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 송정동 | 2024-11-23 | 1995 | 중개거래 |
| 모아드림타운1차 | 108동 286-1 | 7,500만원 평당 682만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 소촌동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 첨단AM-City | 884-2 | 4,900만원 평당 846만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 월계동 | 2024-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 현진에버빌1단지 | 108동 933 | 102,500만원 평당 2,914만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 13층 | 수완동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 505동 1690 | 75,300만원 평당 1,928만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 6층 | 장덕동 | 2024-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| 현진에버빌2단지 | 204동 1593 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장덕동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 하남3지구모아엘가 | 105동동 971 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하남동 | 2024-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 송정우방아이유쉘아파트 | 209동 1317 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도산동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 신창6차호반베르디움 | 612동 1048 | 30,000만원 평당 1,398만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 15층 | 신가동 | 2024-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| 첨단금광 | 103동 757-7 | 25,500만원 평당 915만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 월계동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 금호타운 | 1동 613-1 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 월곡동 | 2024-11-22 | 1991 | 중개거래 |
| 정원씨티캐슬 | 1128-4 | 12,000만원 평당 1,019만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 신창동 | 2024-11-22 | 2013 | 직거래 |
| 정원씨티캐슬 | 1128-4 | 12,000만원 평당 1,019만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 9층 | 신창동 | 2024-11-22 | 2013 | 직거래 |
| 한성1차 | 614-1 | 9,800만원 평당 688만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 월곡동 | 2024-11-22 | 1988 | 직거래 |
| 보양맨션 | B동 506-8 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 소촌동 | 2024-11-22 | 1988 | 직거래 |
| 하남주공(2단지) | 203동 1571-1 | 7,500만원 평당 557만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 우산동 | 2024-11-22 | 1991 | 중개거래 |
| 하남주공(2단지) | 207동 1571-1 | 7,500만원 평당 557만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 우산동 | 2024-11-22 | 1991 | 중개거래 |
| 태양 | 1동 939 | 6,600만원 평당 676만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 10층 | 산정동 | 2024-11-22 | 1988 | 중개거래 |