아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공10단지 | 1013동 685-1 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 월곡동 | 2024-12-29 | 2003 | 중개거래 |
| 수동리안아파트 | 101동 1019-1 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신가동 | 2024-12-29 | 2002 | 중개거래 |
| 금호타운 | 2동 613-1 | 11,000만원 평당 641만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 7층 | 월곡동 | 2024-12-29 | 1991 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 104동 1058 | 59,200만원 평당 2,306만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신가동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 101동 1058 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘광산 | 112동동 1625 | 49,900만원 평당 1,941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우산동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 수완대성베르힐 | 104동 1199 | 46,500만원 평당 1,818만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 신가동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 101동동 800 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 운남동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스3단지 | 301동 503 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 흑석동 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 신안실크밸리 | 102동 1110 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2024-12-28 | 2009 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 105동 1046 | 38,100만원 평당 1,680만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 장덕동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 신창5차호반베르디움 | 513동 1111 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 부영애시앙1차 | 105동 1309 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장덕동 | 2024-12-28 | 2008 | 중개거래 |
| 운남주공9단지 | 910동 681-1 | 24,000만원 평당 1,044만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 월곡동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 대주피오레2차 | 201동 820 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 도산동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 387-22 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 운남동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 금호타운 | 9동 613-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월곡동 | 2024-12-28 | 1991 | 중개거래 |
| 삼성 | 110동 387-22 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 운남동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| 하남2지구다사로움3단지도시형생활주택 | 304동 544 | 15,500만원 평당 1,105만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 13층 | 하남동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 운남주공1,2단지 | 205동 776-1 | 15,500만원 평당 881만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 운남동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |