아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주수완세영리첼 | 107동 1111 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 첨단선경 | 105동 756-3 | 27,700만원 평당 987만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 9층 | 월계동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 신창부영 | 106동 1187 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신창동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 풍영리버빌(신가부영) | 109동 1108-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 서경 | 101동 1081 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 도산동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 중흥1차 | 102동 627-1 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 도천동 | 2024-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 중흥2차 | 112동 628-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도천동 | 2024-12-31 | 1995 | 직거래 |
| 우미린2차 | 209동 908 | 54,300만원 평당 2,117만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 수완동 | 2024-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 운남주공9단지 | 910동 681-1 | 28,500만원 평당 1,240만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 월곡동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌4 | 329동 883-1 | 28,500만원 평당 1,125만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 산월동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 풍영리버빌(신가부영) | 108동 1108-1 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신창동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 금호 | 101동 756-5 | 20,000만원 평당 716만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 2층 | 월계동 | 2024-12-30 | 1996 | 중개거래 |
| EG스위트밸리2차 | 201동 791-22 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소촌동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 카이스트빌2차 | 201동 849 | 19,500만원 평당 777만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 도산동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 하남2지구다사로움3단지도시형생활주택 | 544 | 15,500만원 평당 1,105만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 13층 | 하남동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 호반1 | 101동 1136-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 도산동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 110동 1058 | 61,000만원 평당 2,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2024-12-29 | 2012 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 101동 1058 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신가동 | 2024-12-29 | 2012 | 중개거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 307동 1110 | 23,600만원 평당 1,306만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2024-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 운남주공9단지 | 906동 681-1 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 월곡동 | 2024-12-29 | 2003 | 중개거래 |