아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공4단지 | 413동 771-1 | 9,400만원 평당 825만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 운남동 | 2024-12-28 | 1996 | 중개거래 |
| MaruHiII | 우산동 AM-City 하이클래스동 1594-2 | 4,550만원 평당 725만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 8층 | 우산동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌4 | 325동 883-1 | 33,000만원 평당 1,303만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 산월동 | 2024-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 311동 547 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 하남동 | 2024-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 운남주공5단지 | 501동 769-1 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 운남동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 운남주공5단지 | 511동 769-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운남동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 부영1차 | 105동 882-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2024-12-27 | 2003 | 직거래 |
| 신창3차부영사랑으로 | 307동 1110 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신창동 | 2024-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 우방아이유쉘 | 105동동 1314 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도산동 | 2024-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 첨단남양파크 | 108동 765-6 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 모아미래도 | 103동 763-5 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 제일파크맨션 | 101동 1572-1 | 15,500만원 평당 682만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 우산동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성 | 110동 387-22 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 운남동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 우미 | 102동 1077-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 도산동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 우미 | 101동 1077-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도산동 | 2024-12-27 | 1997 | 중개거래 |
| 운남주공4단지 | 407동 771-1 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 운남동 | 2024-12-27 | 1996 | 직거래 |
| 수완GS자이 | 102동 1116 | 84,000만원 평당 2,285만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 21층 | 장덕동 | 2024-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트리버파크 | 103동동 695-1 | 66,900만원 평당 2,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 쌍암동 | 2024-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 중흥S클래스1단지 | 108동 1306 | 53,900만원 평당 2,105만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신가동 | 2024-12-26 | 2009 | 중개거래 |
| 수완센트럴시티서희스타힐스 | 103동 811 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 흑석동 | 2024-12-26 | 2021 | 중개거래 |