아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 304동 1693 | 85,000만원 평당 2,143만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 8층 | 장덕동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 선운지구다사로움 | 107동 586 | 31,500만원 평당 1,355만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 18층 | 선암동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 신촌명지 | 102동 709-2 | 18,100만원 평당 738만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 신촌동 | 2024-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 운남주공4단지 | 406동 771-1 | 12,500만원 평당 832만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 운남동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 금호훼밀리파크 | 103동 46-2 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소촌동 | 2024-12-24 | 1994 | 직거래 |
| 모아드림타운1차 | 106동 286-1 | 6,000만원 평당 735만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 1층 | 소촌동 | 2024-12-24 | 2000 | 직거래 |
| 토담휴로스 | 휴로스주상복합빌딩동 1576-4 | 5,200만원 평당 863만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 4층 | 우산동 | 2024-12-24 | 2013 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 112동 1058 | 63,800만원 평당 2,485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 신창7차부영사랑으로 | 1301동동 1030 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신가동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 304동 547 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하남동 | 2024-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 대라수아파트 | 103동 1290 | 26,700만원 평당 1,282만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 신창동 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 풍영리버빌(신가부영) | 101동 1108-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 명지2차 | 207동 448-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2024-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 호반1 | 102동 1136-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도산동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한성2차 | 203동 614-2 | 9,800만원 평당 549만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 월곡동 | 2024-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 대덕훼밀리 | 701동 933 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 산정동 | 2024-12-23 | 1994 | 중개거래 |
| 대덕훼밀리 | 1동 1074-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 우산동 | 2024-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 한성2차 | 202동 614-2 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 월곡동 | 2024-12-23 | 1991 | 중개거래 |
| 수완지구호반베르디움1차 | 106동 1058 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신가동 | 2024-12-22 | 2012 | 중개거래 |
| 대방노블랜드 | 102동 1304 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2024-12-22 | 2009 | 중개거래 |