아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효촌마을 | 520 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 성남동 | 2006-09-14 | 2003 | |
| 주공1 | 178 | 10,000만원 평당 418만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 판암동 | 2006-09-14 | 1990 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2006-09-14 | 1990 | |
| 신동아 | 1 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용전동 | 2006-09-14 | 1990 | |
| 주공1 | 178 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 판암동 | 2006-09-14 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 6,680만원 평당 381만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 판암동 | 2006-09-14 | 1990 | |
| 신동아 | 1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 용전동 | 2006-09-13 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 4,000만원 평당 289만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 판암동 | 2006-09-13 | 1990 | |
| 경원 | 296-5 | 6,100만원 평당 249만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 5층 | 가양동 | 2006-09-12 | 1989 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 3,800만원 평당 304만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 용운동 | 2006-09-12 | 1987 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 2,980만원 평당 304만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 용운동 | 2006-09-12 | 1987 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2006-09-11 | 2006 | |
| 맑은미소 | 108-3 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼성동 | 2006-09-11 | 2006 | |
| 석촌마을 | 518 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 성남동 | 2006-09-11 | 2000 | |
| 신동아 | 1 | 7,700만원 평당 376만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 5층 | 용전동 | 2006-09-11 | 1990 | |
| 청룡 | 56-1 | 5,500만원 평당 276만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 홍도동 | 2006-09-11 | 1979 | |
| 주공6 | 233 | 4,100만원 평당 302만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 판암동 | 2006-09-11 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 3,500만원 평당 299만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 판암동 | 2006-09-11 | 1992 | |
| 한숲 | 194-3 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용전동 | 2006-09-10 | 1999 | |
| 신동아 | 1 | 9,300만원 평당 364만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용전동 | 2006-09-10 | 1990 |