아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방주아파트 | 328 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 판암동 | 2006-09-10 | 1998 | |
| 청룡 | 56-1 | 4,200만원 평당 253만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 홍도동 | 2006-09-10 | 1979 | |
| 석촌마을 | 518 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 성남동 | 2006-09-09 | 2000 | |
| 천동주공 | 394 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가오동 | 2006-09-09 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 4,500만원 평당 331만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 판암동 | 2006-09-09 | 1992 | |
| 효촌마을 | 520 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 성남동 | 2006-09-08 | 2003 | |
| 현암 | 16-1 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 홍도동 | 2006-09-08 | 1995 | |
| 천동주공 | 394 | 5,580만원 평당 464만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 가오동 | 2006-09-08 | 1985 | |
| 주공5 | 236 | 4,300만원 평당 316만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 판암동 | 2006-09-08 | 1992 | |
| 평화 | 46-2 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 가양동 | 2006-09-07 | 1994 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 6,850만원 평당 350만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 용운동 | 2006-09-07 | 1987 | |
| 한밭상가 | 269-13 | 5,650만원 평당 207만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 2층 | 삼성동 | 2006-09-07 | 1983 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 8,350만원 평당 325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2006-09-06 | 1991 | |
| 주공5 | 236 | 6,100만원 평당 387만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 판암동 | 2006-09-06 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 15,800만원 평당 644만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 16층 | 가양동 | 2006-09-05 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 15,568만원 평당 609만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용운동 | 2006-09-05 | 2006 | |
| 효동현대 | 135-1 | 10,800만원 평당 422만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 효동 | 2006-09-05 | 1998 | |
| 주공1 | 178 | 4,900만원 평당 354만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 판암동 | 2006-09-05 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 3,300만원 평당 282만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 판암동 | 2006-09-05 | 1992 | |
| 주공(210) | 210 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 가오동 | 2006-09-04 | 1985 |