아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,520만원 평당 756만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 17층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,319만원 평당 750만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 22,900만원 평당 736만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 6층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,080만원 평당 742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 18,680만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 주공2 | 202 | 6,200만원 평당 353만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 판암동 | 2007-04-27 | 1990 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 28,852만원 평당 786만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 23층 | 대성동 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,352만원 평당 718만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 20층 | 대성동 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,220만원 평당 747만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 8층 | 대성동 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 대성동 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 와이즈빌 | 441-5 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가양동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 주공6 | 233 | 3,300만원 평당 282만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 판암동 | 2007-04-26 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,452만원 평당 720만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 20층 | 대성동 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 21,520만원 평당 692만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 2층 | 대성동 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가오동 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 대성동 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대성동 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 대성동 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,759만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대성동 | 2007-04-25 | 2007 |