아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 18,916만원 평당 736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대성동 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 18,859만원 평당 734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대성동 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 주공5 | 236 | 4,570만원 평당 336만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 판암동 | 2007-04-23 | 1992 | |
| 신도 | 24-1 | 4,300만원 평당 263만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 가양동 | 2007-04-23 | 1978 | |
| 천동주공 | 394 | 5,400만원 평당 449만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가오동 | 2007-04-22 | 1985 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,380만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-21 | 2007 | |
| 신동아 | 1 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용전동 | 2007-04-21 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 6,600만원 평당 376만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 판암동 | 2007-04-21 | 1990 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,752만원 평당 729만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 16층 | 대성동 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,200만원 평당 810만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 17층 | 대성동 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,020만원 평당 740만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 16층 | 대성동 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 22,600만원 평당 727만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 10층 | 대성동 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,680만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 대성동 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대성동 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 13,000만원 평당 319만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 자양동 | 2007-04-20 | 1990 | |
| 홍도 | 14-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 홍도동 | 2007-04-20 | 1996 | |
| 주공2 | 202 | 9,500만원 평당 397만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 판암동 | 2007-04-20 | 1990 | |
| 신동아 | 1 | 8,300만원 평당 406만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 10층 | 용전동 | 2007-04-20 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 7,000만원 평당 396만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 판암동 | 2007-04-20 | 1992 | |
| 주공5 | 236 | 6,825만원 평당 386만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 판암동 | 2007-04-20 | 1992 |