아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔랑마을 | 369-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼성동 | 2007-04-20 | 2000 | |
| 경성맨션2 | 23-3 | 5,500만원 평당 301만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 홍도동 | 2007-04-20 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 4,600만원 평당 332만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 판암동 | 2007-04-20 | 1990 | |
| 주공6 | 233 | 3,250만원 평당 278만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2007-04-20 | 1992 | |
| 홍도 | 14-1 | 3,200만원 평당 232만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 홍도동 | 2007-04-20 | 1996 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 27,159만원 평당 740만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 21층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,350만원 평당 718만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 17층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,250만원 평당 748만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 7층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,100만원 평당 743만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 10층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 22,920만원 평당 737만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 11층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 22,320만원 평당 718만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,380만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,030만원 평당 740만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대성동 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 주공1 | 178 | 9,080만원 평당 380만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 판암동 | 2007-04-19 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 3,000만원 평당 306만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 용운동 | 2007-04-19 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-18 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-18 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,680만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대성동 | 2007-04-18 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,380만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 대성동 | 2007-04-18 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,380만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2007-04-18 | 2007 |