아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,440만원 평당 720만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 9층 | 대성동 | 2007-04-30 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,000만원 평당 739만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 14층 | 대성동 | 2007-04-30 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 20,330만원 평당 791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대성동 | 2007-04-30 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,709만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2007-04-30 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 대성동 | 2007-04-30 | 2007 | |
| 효촌마을 | 520 | 15,230만원 평당 592만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성남동 | 2007-04-30 | 2003 | |
| 부성한울 | 73-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인동 | 2007-04-30 | 2003 | |
| 주공 | 297 | 8,100만원 평당 627만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 용운동 | 2007-04-30 | 1985 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2007-04-30 | 1991 | |
| 홍도 | 14-1 | 3,600만원 평당 283만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 15층 | 홍도동 | 2007-04-30 | 1996 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,380만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대성동 | 2007-04-29 | 2007 | |
| 현암 | 16-1 | 6,950만원 평당 308만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 홍도동 | 2007-04-29 | 1995 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 26,352만원 평당 718만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 22층 | 대성동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,269만원 평당 748만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 14층 | 대성동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,119만원 평당 743만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 6층 | 대성동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,780만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,770만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대성동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 3,600만원 평당 288만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 용운동 | 2007-04-28 | 1987 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,700만원 평당 762만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 18층 | 대성동 | 2007-04-27 | 2007 |