아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용방마을 | 460 | 7,918만원 평당 359만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,877만원 평당 357만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 주공(210) | 210 | 7,800만원 평당 524만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 가오동 | 2008-07-31 | 1985 | |
| 용방마을 | 460 | 7,774만원 평당 352만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,760만원 평당 352만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,648만원 평당 347만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,601만원 평당 345만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 주공5 | 236 | 6,900만원 평당 390만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 판암동 | 2008-07-31 | 1992 | |
| 용방마을 | 460 | 6,690만원 평당 369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,688만원 평당 369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,632만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,632만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 글로벌 | 43-2 | 6,600만원 평당 431만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 가양동 | 2008-07-31 | 1979 | |
| 용방마을 | 460 | 6,566만원 평당 363만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,512만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,459만원 평당 357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,459만원 평당 357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,433만원 평당 356만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,402만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,587만원 평당 370만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 |