아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용방마을 | 460 | 5,552만원 평당 369만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,552만원 평당 369만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,535만원 평당 366만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,449만원 평당 360만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,441만원 평당 362만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,438만원 평당 360만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,330만원 평당 355만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 효촌마을 | 520 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 성남동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 효동현대 | 135-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 효동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2008-07-30 | 1990 | |
| 용방마을 | 460 | 9,803만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,730만원 평당 378만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,700만원 평당 380만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,656만원 평당 376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,649만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,512만원 평당 373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,512만원 평당 373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,498만원 평당 369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,450만원 평당 368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 |