아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용방마을 | 460 | 9,440만원 평당 367만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,404만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,353만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,322만원 평당 366만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 주공(210) | 210 | 8,050만원 평당 541만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 가오동 | 2008-07-30 | 1985 | |
| 용방마을 | 460 | 7,933만원 평당 360만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,918만원 평당 359만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 석촌마을 | 518 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 성남동 | 2008-07-30 | 2000 | |
| 용방마을 | 460 | 6,880만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,688만원 평당 369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,688만원 평당 369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,648만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,634만원 평당 332만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,632만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,632만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,632만원 평당 367만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,533만원 평당 361만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,515만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,502만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,502만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용운동 | 2008-07-30 | 2003 |