아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가오동 | 2008-07-31 | 2006 | |
| 신흥마을주공 | 212 | 15,400만원 평당 672만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 신흥동 | 2008-07-31 | 2006 | |
| 신동아 | 1 | 13,900만원 평당 364만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 용전동 | 2008-07-31 | 1990 | |
| 용방마을 | 460 | 9,796만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,732만원 평당 379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,732만원 평당 379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,730만원 평당 378만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,692만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,643만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,643만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,607만원 평당 374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,607만원 평당 374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,535만원 평당 371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,512만원 평당 373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,411만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,322만원 평당 366만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,295만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 부성한울 | 73-1 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,981만원 평당 362만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,918만원 평당 359만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-07-31 | 2003 |