아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대성동 | 2008-10-31 | 2007 | |
| 한밭자이 | 479 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 삼성동 | 2008-10-31 | 2006 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용운동 | 2008-10-31 | 2006 | |
| 신동아 | 1 | 8,400만원 평당 411만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 14층 | 용전동 | 2008-10-31 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 5,950만원 평당 495만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 가오동 | 2008-10-31 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 4,550만원 평당 329만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 판암동 | 2008-10-31 | 1990 | |
| 주공6 | 233 | 4,500만원 평당 331만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 판암동 | 2008-10-31 | 1992 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 3,200만원 평당 327만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 용운동 | 2008-10-31 | 1987 | |
| 용방마을 | 460 | 9,656만원 평당 376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 9,613만원 평당 374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,933만원 평당 360만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,918만원 평당 359만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 7,918만원 평당 359만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 13층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 주공2 | 202 | 7,000만원 평당 399만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 판암동 | 2008-10-30 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 6,800만원 평당 388만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 판암동 | 2008-10-30 | 1990 | |
| 용방마을 | 460 | 6,688만원 평당 369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,648만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,648만원 평당 368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,533만원 평당 361만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,512만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 |