아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용방마을 | 460 | 6,502만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 6,372만원 평당 353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 용방마을 | 460 | 5,549만원 평당 367만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 용운동 | 2008-10-30 | 2003 | |
| 대청 | 302-94 | 4,600만원 평당 282만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 삼성동 | 2008-10-30 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 판암동 | 2008-10-29 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 6,800만원 평당 388만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 판암동 | 2008-10-29 | 1990 | |
| 평화맨션 | 443-2 | 4,750만원 평당 242만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 가양동 | 2008-10-29 | 1986 | |
| 홍도 | 14-1 | 4,300만원 평당 338만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 홍도동 | 2008-10-29 | 1996 | |
| 맑은미소 | 108-3 | 14,074만원 평당 553만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 삼성동 | 2008-10-28 | 2006 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 10,750만원 평당 419만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2008-10-28 | 1990 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2008-10-28 | 1990 | |
| 주공(210) | 210 | 9,770만원 평당 545만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 8,976만원 평당 500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 8,790만원 평당 490만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 8,769만원 평당 489만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 7,809만원 평당 524만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 7,553만원 평당 507만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 7,509만원 평당 504만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 주공(210) | 210 | 7,076만원 평당 475만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 가오동 | 2008-10-28 | 1985 |