아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍도 | 14-1 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 홍도동 | 2008-10-28 | 1996 | |
| 주공5 | 236 | 4,700만원 평당 346만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 판암동 | 2008-10-28 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 4,200만원 평당 359만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 판암동 | 2008-10-28 | 1992 | |
| 주공5 | 236 | 3,800만원 평당 325만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 판암동 | 2008-10-28 | 1992 | |
| 어진마을 | 353 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인동 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 용방마을 | 460 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용운동 | 2008-10-27 | 2003 | |
| 주공 | 297 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용운동 | 2008-10-27 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용운동 | 2008-10-27 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 9,100만원 평당 507만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용운동 | 2008-10-27 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 용운동 | 2008-10-27 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 용운동 | 2008-10-27 | 1985 | |
| 주공 | 297 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 용운동 | 2008-10-27 | 1985 | |
| 주공1 | 178 | 7,000만원 평당 399만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 판암동 | 2008-10-27 | 1990 | |
| 홍익 | 71-14 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 천동 | 2008-10-27 | 2000 | |
| 주공5 | 236 | 4,300만원 평당 316만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 판암동 | 2008-10-27 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 15,700만원 평당 640만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 18층 | 가양동 | 2008-10-26 | 2006 | |
| 현대 | 179-1 | 6,650만원 평당 420만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 8층 | 인동 | 2008-10-26 | 1987 | |
| 정원 | 423-15 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용운동 | 2008-10-26 | 1997 | |
| 한숲 | 194-3 | 14,450만원 평당 562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용전동 | 2008-10-25 | 1999 | |
| 해맞이아파트 | 84-10 | 10,400만원 평당 480만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 가양동 | 2008-10-25 | 2007 |