아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 236 | 4,500만원 평당 331만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 판암동 | 2008-10-23 | 1992 | |
| 주공5 | 236 | 4,000만원 평당 342만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 판암동 | 2008-10-23 | 1992 | |
| 주공5 | 236 | 3,900만원 평당 334만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2008-10-23 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 3,900만원 평당 334만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 판암동 | 2008-10-23 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 3,750만원 평당 321만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 판암동 | 2008-10-23 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,500만원 평당 756만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 16층 | 대성동 | 2008-10-22 | 2007 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용운동 | 2008-10-22 | 2006 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용운동 | 2008-10-22 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 11,200만원 평당 508만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 용운동 | 2008-10-22 | 2003 | |
| 한숲 | 194-3 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용전동 | 2008-10-22 | 1999 | |
| 시영예지 | 36-1 | 2,800만원 평당 160만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 가양동 | 2008-10-22 | 1982 | |
| 한밭자이 | 479 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼성동 | 2008-10-21 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 19,000만원 평당 547만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 용전동 | 2008-10-21 | 1999 | |
| 한숲 | 194-3 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용전동 | 2008-10-21 | 1999 | |
| 주공5 | 236 | 7,000만원 평당 396만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 판암동 | 2008-10-21 | 1992 | |
| 주공5 | 236 | 3,650만원 평당 312만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 판암동 | 2008-10-21 | 1992 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용운동 | 2008-10-20 | 2006 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용운동 | 2008-10-20 | 2006 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용운동 | 2008-10-20 | 2006 | |
| 마젤란21 | 598 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용운동 | 2008-10-20 | 2006 |