아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용방마을 | 460 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용운동 | 2010-09-29 | 2003 | |
| 주공 | 297 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 용운동 | 2010-09-29 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 8,300만원 평당 473만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 판암동 | 2010-09-29 | 1990 | |
| 현암 | 16-1 | 7,950만원 평당 442만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 홍도동 | 2010-09-29 | 1995 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 가양동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천동 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 15,300만원 평당 669만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 천동 | 2010-09-28 | 2008 | |
| 주공1 | 178 | 11,000만원 평당 460만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 판암동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 주공 | 297 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용운동 | 2010-09-28 | 1985 | |
| 현암 | 16-1 | 9,200만원 평당 408만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 홍도동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 주공2 | 202 | 8,600만원 평당 490만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 판암동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 8,500만원 평당 481만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 판암동 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 홍도 | 14-1 | 8,350만원 평당 462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 홍도동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 주공6 | 233 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 판암동 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 어진마을 | 353 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인동 | 2010-09-27 | 2007 | |
| 오투그란데 | 304 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 낭월동 | 2010-09-27 | 2008 | |
| 신동아 | 1 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용전동 | 2010-09-27 | 1990 | |
| 용방마을 | 460 | 10,000만원 평당 501만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 용운동 | 2010-09-27 | 2003 | |
| 천동주공 | 394 | 7,450만원 평당 523만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 가오동 | 2010-09-27 | 1985 | |
| 한숲 | 194-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용전동 | 2010-09-26 | 1999 |