아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용방마을 | 460 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용운동 | 2010-09-20 | 2003 | |
| 주공2 | 202 | 10,800만원 평당 452만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 판암동 | 2010-09-20 | 1990 | |
| 평화로운 | 89-17 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 홍도동 | 2010-09-20 | 2006 | |
| 현대 | 179-1 | 9,900만원 평당 511만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 13층 | 인동 | 2010-09-20 | 1987 | |
| 주공2 | 202 | 8,480만원 평당 472만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 판암동 | 2010-09-20 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 5,700만원 평당 456만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 용운동 | 2010-09-20 | 1987 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 16,800만원 평당 685만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 8층 | 가양동 | 2010-09-19 | 2006 | |
| 용방마을 | 460 | 12,350만원 평당 682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용운동 | 2010-09-19 | 2003 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가오동 | 2010-09-18 | 2006 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천동 | 2010-09-18 | 2008 | |
| 용방마을 | 460 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용운동 | 2010-09-18 | 2003 | |
| 미리내아파트 | 460 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 판암동 | 2010-09-18 | 1999 | |
| 부성한울 | 73-1 | 8,900만원 평당 587만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 9층 | 인동 | 2010-09-18 | 2003 | |
| 주공2 | 202 | 8,350만원 평당 476만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 판암동 | 2010-09-18 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 8,200만원 평당 419만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 용운동 | 2010-09-18 | 1987 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 7,300만원 평당 440만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 용운동 | 2010-09-18 | 1987 | |
| 푸른 | 57-21 | 6,700만원 평당 546만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 용전동 | 2010-09-18 | 2000 | |
| 주공6 | 233 | 5,450만원 평당 466만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 판암동 | 2010-09-18 | 1992 | |
| 은어송마을3단지(가오아이파크) | 496 | 33,500만원 평당 841만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 14층 | 가오동 | 2010-09-17 | 2006 | |
| 한밭자이 | 479 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼성동 | 2010-09-17 | 2006 |