아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한숲 | 194-3 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용전동 | 2010-09-17 | 1999 | |
| 효촌마을 | 520 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 성남동 | 2010-09-17 | 2003 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대성동 | 2010-09-17 | 1991 | |
| 주공1 | 178 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 판암동 | 2010-09-17 | 1990 | |
| 동신 | 53-6 | 7,450만원 평당 344만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 가양동 | 2010-09-17 | 1979 | |
| 주공2 | 202 | 7,000만원 평당 399만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 판암동 | 2010-09-17 | 1990 | |
| 주공6 | 233 | 5,600만원 평당 479만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2010-09-17 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 5,350만원 평당 458만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 판암동 | 2010-09-17 | 1992 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 4,450만원 평당 454만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 용운동 | 2010-09-17 | 1987 | |
| 오투그란데 | 304 | 25,000만원 평당 749만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 13층 | 낭월동 | 2010-09-16 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,400만원 평당 681만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용운동 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 용운동 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 16,600만원 평당 677만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 가양동 | 2010-09-16 | 2006 | |
| 천동주공 | 394 | 7,100만원 평당 498만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 가오동 | 2010-09-16 | 1985 | |
| 시영수정 | 43-1 | 5,950만원 평당 334만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 가양동 | 2010-09-16 | 1984 | |
| 맑은미소 | 108-3 | 16,700만원 평당 660만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 삼성동 | 2010-09-15 | 2006 | |
| 방주아파트 | 328 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 판암동 | 2010-09-15 | 1998 | |
| 신동아 | 1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용전동 | 2010-09-15 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대성동 | 2010-09-15 | 1991 | |
| 크로바 | 178 | 10,200만원 평당 368만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 15층 | 용전동 | 2010-09-15 | 1985 |