아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(210) | 210 | 10,700만원 평당 596만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가오동 | 2010-12-29 | 1985 | |
| 주공2 | 202 | 9,350만원 평당 533만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 판암동 | 2010-12-29 | 1990 | |
| 천동주공 | 394 | 6,450만원 평당 537만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가오동 | 2010-12-29 | 1985 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 6,000만원 평당 480만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 용운동 | 2010-12-29 | 1987 | |
| 주공2 | 202 | 3,500만원 평당 253만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 판암동 | 2010-12-29 | 1990 | |
| 한화꿈에그린 | 703 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 용운동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 신동아파밀리에4단지 | 1002 | 17,400만원 평당 769만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 홍도동 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 대주파크빌 | 652-1 | 17,000만원 평당 693만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 16층 | 가양동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 한숲 | 194-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용전동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 주공1 | 178 | 11,300만원 평당 472만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 판암동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 세강듀오빌 | 78-4 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 솔랑마을 | 369-1 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 삼성동 | 2010-12-28 | 2000 | |
| 주공2 | 202 | 6,800만원 평당 491만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 판암동 | 2010-12-28 | 1990 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 대성동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대성동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,538만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 대동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 19,600만원 평당 864만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 대동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 용방마을 | 460 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용운동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 휴먼시아2단지 | 528 | 16,637만원 평당 650만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 천동 | 2010-12-27 | 2008 | |
| 신동아 | 1 | 15,000만원 평당 444만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 1층 | 용전동 | 2010-12-27 | 1990 |