아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은어송마을5단지(우미린) | 556 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가오동 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 삼익세라믹 | 30 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대성동 | 2010-12-27 | 1991 | |
| 한숲 | 194-3 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용전동 | 2010-12-27 | 1999 | |
| 동아아파트(201) | 201 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2010-12-27 | 1990 | |
| 주공2 | 202 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 판암동 | 2010-12-27 | 1990 | |
| 주공5 | 236 | 6,500만원 평당 413만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 13층 | 판암동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 6,300만원 평당 539만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 판암동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 주공6 | 233 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 판암동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 주공5 | 236 | 5,000만원 평당 368만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 판암동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대성동 | 2010-12-26 | 2007 | |
| 신동아파밀리에1단지 | 1003 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 홍도동 | 2010-12-26 | 2007 | |
| 주공(210) | 210 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 가오동 | 2010-12-25 | 1985 | |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 130 | 24,500만원 평당 788만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 1층 | 대성동 | 2010-12-24 | 2007 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,592만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대동 | 2010-12-24 | 2010 | |
| 평화 | 93-4 | 6,800만원 평당 323만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 자양동 | 2010-12-24 | 1989 | |
| 한밭상가 | 269-13 | 6,000만원 평당 220만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 5층 | 삼성동 | 2010-12-24 | 1983 | |
| 임광(83-6) | 83-6 | 5,200만원 평당 323만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 자양동 | 2010-12-24 | 1990 | |
| 용운주공2단지 | 147 | 4,300만원 평당 439만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 용운동 | 2010-12-24 | 1987 | |
| 한밭자이 | 479 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼성동 | 2010-12-23 | 2006 | |
| 대신새들뫼1단지 | 527 | 22,538만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 대동 | 2010-12-23 | 2010 |